euro_symbol€ 10Base value
doneMay 7, 2018 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Cacho de uvas quartzo e metal prateado brasileiro séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm