euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2018 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa decoração a azul "Flores" chinês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm