euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 7, 2018 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Conjunto de sete peças porcelana oriental decorações policromadas e a azul diversas, composto por duas caixas; piveteiro; duas taças; base de candeeiro e prato séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm