euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 7, 2018 9:09:16 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeia de azeite de suspensão "Contorcionista" bronze europeia séc. XIX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm