euro_symbol€ 60Base value
doneMay 7, 2018 9:09:16 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Candeia de azeite de suspensão "Contorcionista" bronze europeia séc. XIX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm