euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 7, 2018 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Moldura castanho entalhado portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,9 x 38 cm