euro_symbol€ 70Base value
doneMay 7, 2018 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Moldura castanho entalhado portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,9 x 38 cm