euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2018 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Animais e flores" sob fundo bege português séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 323 x 256 cm