euro_symbol€ 200Base value
doneMay 7, 2018 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Animais e flores" sob fundo bege português séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 323 x 256 cm