euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 7, 2018 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de candeeiros a petróleo depósito e fustes em vidro, estrutura em bronze relevado e dourado decoração a dourado sobre fundo azul Europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm