euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 7, 2018 10:05:51 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Lanterna sextavada folha de metal pintada a bordeaux e vidro portuguesa séc. XX faltas e defeitos, falta de um vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lanterna) 65 cm