euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro de tecto de quatro lumes folha de cobre relevada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm