euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2018 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de seis lumes cobre dourado europeu séc. XX (1ª metade) faltas no dourado, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm