euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 7, 2018 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Barómetro de roda, com termómetro e higrómetro estilo Jorge III mogno e raiz de mogno, latão e vidro aros em metal dourado, mostradores em latão prateado, indicações em holandês, ponteiro de regulação manual com manipulo em osso torneado, nível de bolha, higrómetro amovível, espelho convexo, tubo de mercúrio partido, faltas de mercúrio, carece de conserto inglês séc. XIX (1ª metade) falta e defeitos marcado VERANDERLIJK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm