euro_symbol€ 280Valor base
doneMay 7, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de lanternas de bordo cobre e latão vidros moldados, interior com candeeiros a petróleo e vidros vermelhos inglesas séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcadas BOCOCK GEORGE & HARVIE - BIRMINGHAM - ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm