euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 7, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Sem título caneta de feltro sobre papel assinada JORGEN LUPLAU JANSSEN e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm