euro_symbol€ 70Base value
doneMay 7, 2018 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Sem título caneta de feltro sobre papel assinada JORGEN LUPLAU JANSSEN e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm