euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:38:18 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Registos "Nossa Senhora da Atalaya" estampas coloridas sobre papel e outros materiais português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm