euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2018 9:38:18 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Registos "Nossa Senhora da Atalaya" estampas coloridas sobre papel e outros materiais português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm