euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 7, 2018 9:36:56 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Talha madeira entalhada marmoreada e entalhada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 76 cm