euro_symbol€ 70Base value
doneMay 7, 2018 9:36:56 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Talha madeira entalhada marmoreada e entalhada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 76 cm