euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 7, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Talha madeira e laminado de madeira entalhada e pintada decoração relevada "Vaso com flores" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 55 cm