euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mísula castanho com entalhamentos portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm