euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:40:14 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cristo crucificado cruz revestida a placas de madrepérola esculpida Terra Santa séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm