euro_symbol€ 40Base value
doneMay 7, 2018 9:40:14 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cristo crucificado cruz revestida a placas de madrepérola esculpida Terra Santa séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm