euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro e quatro copos vidro pintado decoração a branco, vermelho e dourado europeus séc. XX (1ª metade) algum desgaste na pintura, pequena esbeiçadela no jarro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 32 cm; (copos) 18,5 cm