euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
12 copos de pé vidro moldado Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm