euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 7, 2018 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Parte de serviço de copos cristal decoração facetada, composto por 12 copos de água, 10 copos de vinho e 11 copos de licor portugueses séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (água) 9,5 cm