euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos cristal decoração gravada "flores", composto por 2 garrafas com tampa, 8 copos de água, 11 de vinho, 6 cálices de porto e 8 de licor europeu séc. XX (1ª metade) copo partido, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 30 cm