euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Tinteiro metal prateado pertences em vidro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 16,5 x 10,5 cm