euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Tinteiro metal prateado pertences em vidro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 16,5 x 10,5 cm