Leilão Online de Vista Alegre e Atlantis
Inicia 30 de Abril de 2018 às 13h00
Encerra 6 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneMay 6, 2018 9:24:30 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

Serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", aba relevada, composto por terrina, saladeira, dois pratos redondos de servir, três travessas ovais, molheira com base, par de azeitoneiras, 12 pratos sopa, 12 pratos de rasos, 12 pratos de sobremesa e 12 pratos de doce português marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 19 x 32 x 20 cm