euro_symbol€ 250Base value
doneMay 6, 2018 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", aba relevada, composto por terrina, saladeira, dois pratos redondos de servir, três travessas ovais, molheira com base, par de azeitoneiras, 12 pratos sopa, 12 pratos de rasos, 12 pratos de sobremesa e 12 pratos de doce português marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 19 x 32 x 20 cm