euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 6, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Terrina "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm