euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 9:23:46 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Duas caixas com tampa "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 x 18,5 x 13 cm