euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 6, 2018 9:20:43 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Conjunto de quatro peças "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por covilhete, frasco de chá, caixa com tampa e porta-canetas português séc. XX caixa com tampa com esbeiçadela no bordo marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco de chá) 11,5 cm