euro_symbol€ 40Base value
doneMay 6, 2018 9:20:43 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Conjunto de quatro peças "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por covilhete, frasco de chá, caixa com tampa e porta-canetas português séc. XX caixa com tampa com esbeiçadela no bordo marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco de chá) 11,5 cm