euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 6, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de fruteiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado portugueses desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 x 16 cm