euro_symbol€ 80Base value
doneMay 6, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de fruteiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado portugueses desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 x 16 cm