euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 6, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bandeja "Vista do Rio de Janeiro" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, edição comemorativa do V Centenário da Descoberta do Brasil portuguesa marca nº 38 (1992-1997), numerada 8/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 38 cm