euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 6, 2018 9:11:08 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Par de garrafas "V Centenário da Morte de D. João II" porcelana da Fábrica da Vista Alegre, tampas e aros em prata de 925/1000 decoração policromada e dourada "Caravela e Armas de Portugal" portuguesas marca nº 36 (1980-1992), contraste de Lisboa (pós 1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm