euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cachepot porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com castelo" português desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 21 cm