euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 10:08:26 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Covilhete concha “Família verde” porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Flores” português marca nº 37 (1980 - 1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21 cm