euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 6, 2018 10:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Palmatória “Leque” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Flores” portuguesa desgaste na decoração marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15 cm