euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 10:05:10 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de taças pequenas ao gosto Império porcelana da Fábrica da Vista Alegre, com aplicação de moedas em metal amarelo decoração a dourado "Bolotas" português pequenos defeitos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 11,5 cm