euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 6, 2018 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa, dois pratos de sopa, dois pratos rasos e dois pratos de sobremesa recortados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia "Paisagens", aba relevada e dourada portugueses ligeiro desgaste no dourado sem marcas (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 26 (travessa) cm