euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 6, 2018 10:00:34 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato de bolos, caixa com tampa e cinzeiro "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" portugueses marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 25,5 cm