euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 6, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Relógio de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Vista de Sintra - Palácio da Vila" Português mecanismo a necessitar de revisão marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm