euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 6, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de floreiras "Cães de Foo" esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas um dente partido e colado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm