euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 6, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cão escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Português desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 17,5 x 6,5 cm